Статья о Limp Bizkit на forbes.com

2013-11-04 @ DollarS

limp bizkit russia

Немногие ТВ-сети были встречены с таким непониманием, как The CW, запущенная в 2006. С клеймом «подростковой сети», детищу CBS и WB сложно заполучить статус серьёзного предприятия, не смотря на положительные отзывы критиков о «Сверхъестественном», «Никите», «Стреле», «Людях Будущего», «Дневниках Вампира». Часть проблемы в том, что The CW никогда не имели дело с серьёзными вещами вроде «Во все тяжкие», «Щита», «Декстера», «Остаться в живых», поэтому недавно анонсированное сотрудничество с фронтменом Limp Bizkit Фредом Дёрстом – большое дело для компании.
The CW начали заниматься шоу «The Noise». Это сериал, основанный на ранних годах жизни Фреда Дёрста во Флориде, времени его ухода из дома, и формирования хэви-метал группы, которая в 2000-х задавала темп рок-музыке. Делают это шоу Майлс Фелд в сотрудничестве с Эриком и Ким Танненбаумами.
Танненбаумы как исполнительные продюсеры. Дёрст недавно работал с четой Танненбаумов над провалившимся на CBS ситкомом, основанным на жизни Фреда, как семьянина, пытающегося найти баланс между ролью рокера и отца.
Весь год The CW посвятили своему развитию и росту в глазах аудитории, анонсировав пилотную версию военного сериала от Ника Санторы, и детектив от Арики Лизанн Миттмен. The CW хотят выделиться, найти себя, и сериал с Фредом может им в этом помочь.


Любите ли вы его, или ненавидите, история жизни Фреда Дёрста заслуживает адаптации для телевидения. Будучи в детстве гадким утёнком, Дёрст со временем нашёл себя на хип-хоп сцене в ранних 90-х, когда подружился с такими ребятами как Сэм Риверс, Джон Отто и Уэс Борланд. Дружба в последствие вылилась в группу Limp Bizkit, которая сейчас переживает волну популярности.

Не смотря на то, что «The Noise» может показаться гиблым делом, из-за шуточек в сторону Дёрста от различных масс-медиа, этот сериал очень даже может стать своеобразной 8 милей для CW. Исходный материал впечатляет, а вовлеченные в производство таланты сыграют свою роль. Также нельзя забывать о том, что Фред Дёрст – титулованный продюсер с хорошей креативной историей за плечами.
«The Noise» может показать такие темы, как быстрый путь к славе (типичная уже история для кумиров тинейджеров), жертвы, которые приходится приносить во имя своей мечты; общее дело, которое связывает с людьми, с которыми у тебя мало общего (внутренние конфликты между Дёрстом и Борландом заслуживают отдельного шоу). Возможно, «The Noise» именно то, что нужно The CW в настоящий момент - серьёзный сериал с большим потенциалом. FOX выпускают «Хор», NBC отменяют «Жизнь, как шоу», и чтобы заполнить эфирное время, теле-сети нуждаются в проекте, связанном с музыкой, а «The Noise» как нельзя лучше для этого подходит.
Понятно, что The CW не хотят более оставаться подростковым каналом, а «The Noise» (наряду с новыми сезонами других сериалов), может стать отличным инструментом для расширения аудитории.

Источник

Кутак (05 ноября 2013 08:30) #
Альбомы бы лучше выкатывали годные, а не коммерцией занимались. Фред такой деляга...

VS (13 ноября 2013 14:32) #
Кто вам на сайт статьи клепает?! Позор же, ну! Безграмотность зашкаливает!

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?