Екатеринбург встречает легендарных Limp Bizkit

2013-11-20 @ DollarS

limp bizkit russia

Кумиры целого поколения, культовая группа Limp Bizkit в рамках своего российского турне выступит в столице Урала. Дядя Фред – так фанаты любя называют вокалиста бэнда – за несколько часов до концерта ответил на самый главный вопрос, терзающий умы поклонников. Почему же до сих пор «лимпы» не бывали в столице Урала.
Журналистам эпатажные парни предстали в волчьем обличии: точнее, Фред Дерст решил утеплиться шапочкой. Хотя, как поясняет сам музыкант, русские морозы ему не страшны, все дело в имидже. «Круто выгляжу, посчитал необходимым на пресс-конференции выглядеть именно так», – говорит Фред.

Музыканты впервые доехали до Екатеринбурга – за 20 лет творческой деятельности их выступления проходили только в Москве и Санкт-Петербурге. В этом году список пополнился сразу несколькими российскими мегаполисами. Нашумевшие хиты «My Way» и «Behind Blue Eyes» лучше всего принимали в Омске, именно там, по словам артистов, у них было одно из «лучших выступлений в России».

То ли еще будет – уральские фанаты запомнятся не меньше, мы уверены. В соцсетях активно обсуждается тема, что «Limp Bizkit хочет мяса, ада и настоящего Bizkit style!» – у нас, вроде как все готовы к отрыву. Билетов в продаже нет.

«Поорать» вместе с музыкантами, чьи пластинки раскупались миллионами, раньше могли только столичные фэны. Как оказалось «лимпов» на Урал просто никто не приглашал. А незваными гостями, вроде как быть не хотели.

Как и не хотели слушать глупые вопросы – именно такое определении музыканты дали беседам с прессой. «Но сегодня еще неплохо», – успокоили металлисты.

Особо настойчивым журналистам удалось запечатлеть свое счастливое лицо на одной фотографии с легендами, а еще просунуть нос на репетицию «печенек» – эксклюзивное фото на Екатеринбург-ТВ.

Можно сказать, эксклюзивные фотографии появятся еще, как минимум, у 10 екатеринбрженцев. Все они выиграли уникальную возможность встретиться с музыкантами, как говориться «eye to eye» благодаря активности в социальных сетях. Счастливчики!

Источник

димка (20 ноября 2013 22:24) #
Мне бы тоже такая шапочка пошла бы. Сегодня возьму женские шмотки, и шапочки примерю. но я нормальный в отличии от феди.

waazzzaap (21 ноября 2013 12:13) #
Вчера на концерте в Екб был ад - все как и должно было быть!
Жесть одним словом. Спасибо LimpBizkit!

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?