Козел спелся с Limp Bizkit

2013-11-21 @ DollarS

limp bizkit russia

Американская группа во время гастролей в Новосибирске сняла ролик о настоящей русской жизни. В качестве режиссера короткометражки выступил солист группы Фред Дерст, а главным героем стал гитарист Уэс Борланд. 

Тур по России у Limp Bizkit в самом разгаре. В каждом городе они готовят для фанатов свои «фишки», которые, по их словам, сближают их.

Например, перед концертом в Новосибирске солист группы Limp Bizkit Фред Дерст предложил организаторам гастролей снять фильм в одном из новосибирских сел «о типично русском пейзаже».

– Он сам решил выступить в качестве режиссера, а главная роль досталась гитаристу Уэсу Борланду, – рассказал Metro организатор гастролей группы Алексей Пахомов. – Подумав, мы решили, что нам нужно животное, например, коза и настоящий русский автомобиль – «Жигули». По задумке, герой Борланда ездит на «шестерке» и гуляет по Криводановке в спортивном костюме и в компании козы.

Определившись с реквизитами, импровизированная съемочная группа отправилась в близлежащее к концертной площадке село Криводановка. Организаторы в течение получаса нашли и животное для съемок, и автомобиль. Кстати, это стало кино-дебютом для козла Светозара из новосибирского контактного зоопарка «Лесное посольство». По словам представителя зоопарка Юлии Сергеевой, их питомец чувствовал себя отлично на съемочной площадке.

– Когда мне позвонили организаторы, я не сразу поняла, для каких целей им нужно животное, – отметила Юлия Сергеева. – Разобравшись, мы предложили им на выбор двух братьев козликов: Светогора и Светозара. Они выбрали последнего.

Как рассказала работник зоопарка, их козлу чуть больше года и он достаточно воспитанный. Поэтому проблем с ним не было.

– Пока мы ехали до места съемок, он спал. Во время работы Уэс нашел с ним общий язык, подкармливая морковкой и яблоками, – отметила Юлия. – Святозар не обращал внимание на камеру и делал, что нужно. А когда мы возвращались домой, уже без посторонней помощи запрыгивал в автомобиль.

С владельцем ВАЗ 2106 1980 года выпуска организаторы тоже быстро договорились. Теперь ликвидность автомобиля обычного студента из Новосибирска выросла в несколько раз.

– Меня знакомые ребята попросили дать им свой автомобиль для съемок. Когда узнал, кому именно понадобились мои старые «Жигули», даже не раздумывая согласился, – поделился с Metro студент Алексей Успенский. – Сейчас я выставил свой автомобиль на продажу. Он только для настоящих фанатов группы Limp Bizkit. Начальная цена – от 400 тыс. руб.

Что же касается самих жителей Криводановки, то многие узнали о приезде знаменитых гостей только из утренних новостей. Для кого-то так и осталось загадкой, зачем американская группа забралась так далеко и кому это будет интересно.

– Муж рассказал, что к нам приезжала эта группа. Честно, даже ни одной их песни не знаю, – рассказала Metro молодая мама Светлана Зуева. – Вот многие говорят, что о Криводановке сейчас многие узнают, а нам то что? Мы как жили, так и будем жить. Не понимаю, чего все так забегали с ними.

Но нашлись в селе и те, кто узнал от журналиста Metro о приезде своего кумира.

– Даже не знал. Это правда? Вот блин… Обидно, – расстроился старшеклассник Антон Пархоменко. – О таких событиях нужно сообщать заранее. Ведь я теперь всю жизнь буду думать, что мог их увидеть, и у меня это не получилось сделать.

По словам организатора гастролей Алексея Пахомова, сейчас в сети нельзя найти это видео. Оно считается личной собственностью Фреда Дерста. И пятиминутный ролик может появиться в свободном доступе только после завершения тура Limp Bizkit по России.

Источник: metronews.ru

KIKIMER (22 ноября 2013 01:44) #
Блеать. Приедте в Туапсе, мы вас по горам поводим)) Снимем блокбастер))

OstBender (22 ноября 2013 09:04) #
Ну что значит поднял ликвидность? И чё, уже хоть кто то купил? :лол:
Он цену поднял, да и только.

Fruct (22 ноября 2013 14:48) #
Фред дерст нашел брата в этом козле

jane1983air (22 ноября 2013 18:21) #
Скорее бы увидеть этот шедевр

фанат лембизкет (22 ноября 2013 21:40) #
Это не шестерка, а тройка!

Кирилл (23 ноября 2013 07:09) #
НУ паренек кинувший за свое корыто 400 тысяч конечно ахренел. То что фред расписался на моем телефоне он же дороже не стал от этого, и зарабатывать на своих кумирах это низко!!!!

Archi (23 ноября 2013 14:15) #
Кирилл, какой у тебя телефон?

Синяк007 (24 ноября 2013 20:15) #
надо было ему муравей оседлать, либо на юпаке пятом прокатиться

Garison (24 января 2014 23:44) #
Особенно понравилось фото,где Вес говном каким-то измазан - "типичный русский"

Вот же pidarasы!

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?