Группа Limp Bizkit «взорвала» Челябинск

2013-11-23 @ DollarS

limp bizkit russia

Легендарные ветераны рэп-рока устроили невероятное шоу и пообещали вернуться в следующем году.
Мечта нескольких тысяч челябинских поклонников сбылась. Культовая группа мирового масштаба Limp Bizkit дала свой первый концерт в столице Южного Урала. С собой музыканты привезли сцену и 40 тонн света и звука. Билеты были раскуплены еще за месяц до грандиозного события. И Фред Дерст, собирающий огромные стадионы, буквально «взорвал» заполненную фанатами арену. Ветеран рэп-рока спускался в фан-зону и поднимал ребят с плакатами к себе на сцену.


- Я был фанатом LB, еще когда учился в школе, а сейчас мне уже 28. Я просто был обязан их увидеть и услышать вживую, - признался «Хорошим новостям» поклонник группы Максим Козуб. - Звезды мирового масштаба на расстоянии вытянутой руки - это не может не впечатлить. Они очень крутые музыканты, все на высшем уровне, Фред, просто мега-талант! Фанаты в восторге!


Limp Bizkit «раскачала» арену, исполнив песни эпохи нулевых. На этой группе выросло целое поколение, подражая Фреду, ребята носили красные бейсболки и широкие шорты. И теперь эти бывшие школьники и новые поклонники «лимпов» устраивали слэм и пели вместе с Фредом на трибунах. В ответ легенды рэп-рока пообещали вернуться в следующем году и повторить уникальное для Челябинска супершоу.

Источник: hornews.ru

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?