Рок над Челябинском: Limp Bizkit дал концерт на арене «Трактор»

2013-11-24 @ DollarS

limp bizkit russia

 Ни пятничный транспортный коллапс, ни более чем часовая задержка концерта не смогли умерить ажиотажа поклонников Limp Bizkit, чей концерт прошел в Челябинске, вчера, 22 ноября, на ледовой арене «Трактор».

Группа прибыла практически в полном и, самое главное, классическом составе, челябинцы не смогли увидеть живьем только DJ Lethal, но демонический Уэс Борланд, неудержимый Фред Дерст и, конечно же, бессменный басист Сэм Риверс наполнили зал сумасшедшей энергетикой. Сетлист группы был построен в основном на проверенном временем и успехом альбоме Chocolate Starfish and the Hot Dog Flavored water, так что зрители сполна отдали должное ностальгии по началу нового тысячелетия.

Фред Дерст так и не сказал со сцены «Привет, Челябинск», но порадовал фанатов, исполнив Livin’it Up в толпе, забравшись на бортик боковой секции. Часть поклонников даже получила из его рук бутылки с водой, которые солист разбрасывал со сцены, видимо, взамен тем, что не разрешали проносить на входе. «Жизнь – это страсть, энергия, момент, который нужно успеть поймать. Это особенный вечер, я думаю, вы тоже чувствуете это», – сказал Фред, еще больше подогревая эмоции возбужденного зала.

В конце концов солист вытащил на сцену всех, у кого были плакаты с признаниями в любви к группе и ему лично. Так что автор «Fred, we love you so much» и другие смогли дать пять своему кумиру.

Каверы Nirvana Heart Shaped Box, Smells Like Teen Spirit и Rage against the Machine Killing in the name замечательно вписались в сетлист концерта, обеспечив десятибалльную волну драйва.

Behind Blue Eyes оказалась прекрасной лирической точкой концерта. Зрители покидали зал ледовой арены в приподнятом настроении, как если бы победу в матче одержала родная хоккейная команда. «Челябинск, вы супер!» – крикнули на прощание фанаты Limp Bizkit, приехавшие на концерт из Казахстана.

Источник: chelyabinsk.ru

ROVER (25 ноября 2013 16:18) #
четвертое фото с ферха это пиздец!!! Вася красавец

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?