Мировые звезды в Уфе — концерт Limp Bizkit!

2013-11-25 @ DollarS

limp bizkit russia

24 ноября, в Уфе состоялся таки концерт Limp Bizkit. Фанаты волновались — звезды мировой величины частенько «не доезжают» до Уфы, вспомним недавний тур Мерлина Мэнсона. Тем более, редко когда Уфу посещают знаменитые музыканты (Фирдус Тямаев и Фанир Галимов, конечно же, не в счет!) Однако Limp Bizkit не подвели российских фанатов и показали зажигательное и неповторимое шоу! Небольшой фото- и видео отчет от Ufa-room — специально для Вас!

Начнем с неприятного, вот например Вы, купили билет в сектор 9 за 2600 рублей, и держите теперь куртку и сумку в руках. Ибо гардероб работал только для «избранных» — для фан-зоны и танцпола. Это выглядело примерно как — «Мы устраиваем концерт со звездами мировой величины, но нормальный гардероб делать все равно не будем, наслаждайтесь!» Неприятно, в общем.

А вот так, постепенно, заполнялся людьми ледовый дворец, несмотря на, казалось бы, небольшие его размеры, места хватило всем. Места нам достались, мягко говоря, ужасные, сектор 7. Поэтому недолго думая, мы пересели поближе, гораздо ближе, и вплоть до конца концерта никто так и не поинтересовался, «А что это собственно мы делаем на чужих местах?» Привет организаторам!

Задержка концерта на 1 час и 6 минут. Понятно, что вовремя никто и никогда не начинает, да-да-да, но почему тогда на билетах и афишах продолжают писать пунктуальное — «Начало в 19:00″? Почему не — «Планируем в 19:00, но раньше 19:45 все равно не начнем, извиняйте ребятки»?

На песне Eat you Alive Фред Дёрст подарил зрителям на трибунах… самого себя! Он спел эту композицию сначала у левой половины зала, а затем и у правой. Зрители теряли контроль над собой, бились об стекло, как рыбы об лед. В общем, номер удался.

Помимо своих собственных хитов (Behind blue eyes, Rollin, Take a look around, Gold Cobra и других), артисты исполнили каверы на всемирно известные композиции Smells Like Teen Spirit и Heart shaped box. Не знаете кто поет их в оригинале? Надеюсь, что Вам очень стыдно.

Одна из фанаток фан-зоны отправилась домой с горой новых впечатлений, ведь Фред Дёрст выбрал ее среди многих, и позвал на сцену. Несмотря на радостный шок, девушка сумела произнести «Limp Bizkit — моя самая любимая группа!», и зал взорвался в овациях, это было непередаваемо!

К сожалению, выхода на бис не было, но Уфимские фанаты и так навсегда запомнят момент, когда столицу Башкирии посетили незабываемые Limp Bizkit!

Источник: ufa-room.ru

oo (25 ноября 2013 15:09) #
Недавно я шел по улице и слушал рок-группу Олисо. Мне навстречу шел мальчик, наши взгляды пересеклись и мы утонули в реке любви. У него красивое накачанное тело, голубые глаза и огромный член, который еле помещается в мою... Кажется, не туда пишу :(

win32 (26 ноября 2013 01:21) #
Девочке повезло))

sndr (26 ноября 2013 02:24) #
"Помимо своих собственных хитов (Behind blue eyes"
ага, собственный))

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?