Fred Durst рассказывает об альбоме "Significant Other"

2017-07-25 @ DollarS

limp bizkit russia

 Интервью с Фредом Дёрстом, фронтменом группы Limp Bizkit несколько дней спустя выпуска их второго альбома Significant Other. 1999 год.

♦ Только что вышел наш новый альбом под названием Significant Other. И если тебе он не понравился, то иди на х#й.

♦ Я основательно покопался в себе и в том дерьме, что мне пришлось пережить с момента, когда я был никем, и до сегодняшнего дня.

♦ Даже после выпуска альбома твои проблемы не исчезают, наоборот. Все становится хуже. Об этом я и говорю в альбоме. Он о предательстве. О значимых для меня людях. Один трек - один человек. Но я не скажу, кто именно. Они сами себя узнают.

♦ Все получилось очень чисто и четко. Вместе с Тэрри Дэйтом мы написали музыку, а Брэндон О`Брайан все свел. Мы добавили мелодичности, хип-хопа, тяжести, биты стали насыщеннее. В итоге получился Nothing`s Shocking нового тысячелетия. Или Nevermind.

♦ Думаю, что нам повезло с людьми в группе. Мы поймали баланс. Может я неправ, может мы гавно. Но все же баланс есть.

♦ Тем, кто орет, что этот альбом отличается от первого, я скажу: если вам нужен тупой повтор первого альбома, то вы застряли в прошлом и ни черта не растете. Мы развиваемся вместе со слушателями. От нас требуют большего, нужно повышать планку.

♦ Этот альбом для жизни. Он зацепит 80-90% людей, так как там говорится о том, что все думают и чувствуют.

♦ Когда я писал Break Stuff, я был по горло сыт чужими мнениями. Когда ты пробиваешься, все пытаются вставить свои пять копеек. Break Stuff - трек о том, когда ты просыпаешься и хочешь, чтобы тебя оставили в покое.

♦ Трек No Sex о том, что доступный секс может отрицательно влиять на серьезные отношения. Тебе нравится девушка, но стоит с ней переспать, как все катится к чертям. Ну, во всяком случае у меня именно так.

♦ Nobody Like You - трек о том, что всем насрать на твои распростертые объятья. Я не могу это так просто оставить. Когда мне причиняют боль, я не собираюсь терпеть.

♦ Сейчас мы пойдем писать новый альбом, и он будет еще лучше, чем нынешний. Мы не зазнаемся, сохраняем свое лицо, не забываем свои корни. Мы не уйдем.

♦ Я хочу звучать естественно. Когда я читаю рэп, я будто проговариваю. И когда пою, я не меняю особо свой голос. Да, у меня есть еще носовой голос. Мне было довольно сложно с ним работать, но я привык. Благодаря моему голосу, каждый сейчас узнает трек Limp Bizkit.

♦ Мне далеко до идеала, но на следующем альбоме я буду к нему еще ближе.

♦ Я бы хотел добиться многого в развлекательной индустрии. Стать успешным музыкантом и режиссером. Пишу сценарии, планирую взяться за фильм. Хочу оставить след в истории. Будет нелегко, но есть такая поговорка: хочешь сделать дело, доверь его деловому человеку.

БОЛЕЕ ПОДРОБНОЕ МЫСЛИ ФРЕДА ОЗВУЧЕНЫ В ВИДЕО!

Огромная благодарность за перевод WILLIE`s BROADCAST!

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?