La Coka Nostra выходят в свет

2007-02-03 @ 1999

limp bizkit russia

La Coka Nostra (сайд-проект DJ Lethal`а) выходят в свет. Недавно они участвовали в съемках передачи "The White Rapper Show" ("Шоу белых рэперов") на телеканале VH1. Часть этой программы с участием LCN вы можете скачать уже сейчас отсюда. Программа интересна в первую очередь тем, что диджея Limp Bizkit в ней нет. В то же время в ней участвуют все члены его бывшей группы House Of Pain.

iGN (03 февраля 2007 07:58) #
первый... ну типо круто и все такое

oldlimpdude (03 февраля 2007 12:56) #
ни о чем не говорит... хотя хочеться думать иначе.

L&[X]u$ (03 февраля 2007 13:58) #
Чё то у меня очень плохое предчувствие на душе,мне что то всё в последнее время перестало нравится все эти намёки ,вся эта неопределённасть.Я запутался кто кому чё должен.Фрэд вроди бы сам говорил что работа над его фильмом закончена а где альбом не понятно!!!У всех свои проекты и в большинсве своем они про группу даже не говорят,занимаются посторонними делами!!!Фрэд только обещает,хотя нет не обещает а только пиздит,у ЛИ свои проэкты,Сэм продюсирует,Джон вообще изчез с поля зрения хотя у него тоже свой прэкт и на вечеринках светится.Но ни кто из них даже видом ,ну только может быть Ли,не показывают своего желания заниматься общим проэктом под названием Limp Bizkit!!!Я считаю что за время когда они ещё с Вэсом начали записывать TUT в целом к этому времени можно было 2 альбома ебануть,было бы желание,но видимо они все разом взяли и устали)))))) А щас ваще хз что ваще твориться если кто понимает отпишитесь!!!!!!!!!

Fred Durst (03 февраля 2007 14:21) #
Мое мнение такое: ТУТ 1 просто проходной альбом... Вот и все. Посмотрите на записи в нем. )) Музыка клевая. Но Фред не особо вложил как новорится душу! Только в Серендере я его узнал... А в остальных песнях его читка не много не в тему к музыке. Либо это не удачный эксперемент... либо Фред на скорую руку накатал этот рекорд... Короче ТУТ 2 будет.... тока вот название ему полюбак сменят! И выйдет он одновременно с фильмом Фреда... И либо они одалеют волну(тогда все заебись и море фанатов) ... или же штиль уже НАВСЕГДА!

GaLL (03 февраля 2007 15:18) #
ни х** се! Надеюсь штиль этот тока временный! LB FOREVER

Matras (03 февраля 2007 16:38) #
Лучше проходной альбом тут!!! чем цельный рмв!!!

pedro (03 февраля 2007 16:54) #
Просто чуваки устали! Если б у меня было б хотя 100 000 000 я тож ничего не делал лежал бы и спал бы я думал бы какая ты КАМИЛЛА на самом деле ... гы гы без обид

1999 (03 февраля 2007 17:10) #
2ФД: ТУТ1 проходной?))) не смеши меня)) попробуй придумай другой стиль читки под такую манеру игры на гитаре. Саррендер просто сыгран самим Фредом, потому и манера исполнения - истинно федина (...аааааай кэнт слов йоооо проблемс тудээээй оу ноооу...)

GOCTb (03 февраля 2007 20:54) #
В последнее время лично я склонен к пессимизму, слишком уж медленно идут движения в группе! Но с другой стороны, это не показатель. Вспоминаю к примеру RHCP о которых три года не было слышно вообще ничего, а затем неожиданно выдали феноменальный двойной альбом. Думаю, не всё ещё потеряно для ЛБ!

Ник:
E-mail:
Коммент:

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?