../Статья из одной газеты от Lb_StyLe

Статья из одной газеты от Lb_StyLe

"Черноглазенькие...Как вы думаете, кого таким образом часто называют дамы весьма солидного возраста? Ни за что не догадаетесь. Не очаровательных юношей из латиноамериканских сериалов. Не худосочных юношей со скрипками. А экстремальную группу Limp Bizkit. Происходит это, разумеется, вовсе не потому, что умудрённый жизнью матроны-их горячие поклонницы. Всё дело в том, что один из главных героев группы, имеющий глубокие такие глазищи чёрного цвета (то есть совершенно без белков), вызывает у них простую человеческую жалость. А есть ли за что жалеть этих и без того знаменитых людей????

Если вы хоть раз слышали ЛБ, наверняка их музыка вас задела. Неважно, понравилась или нет, но задела, затронула, разозлила, душу разбередила, взорвала... На худой конец, просто запомнилась названием группы. Это Limp Bizkit - "рыхлый бисквит". Фред Дёрст (тут я - Lb_style малёк сокращу, что вам уже известо о каждом участнике)... "Любимая музыка Фредди - Kiss, Wutang Clan , Tool и т.д. Воспоминание о детстве: "В школе я точно не был хорошим учеником. Я забивал на домашнее задание. Даже не знаю как я учился. Для меня школа была местом, ге можно покататься на скейте, заняться музыкой и танцами. Личное: После того как знал, что жена ему изменяет, развёлся с ней, и сразу после развода жестоко избил разлучника. Просидел месяц в тюрьме. Смешное из биографии: "Когда мы сделали первую запись, наш знакомый передал её какому-то важному человеку - продюссеру Россу. Переговоры о судьбе песен всё время вёл я, представляясь крутым менеджером. Так смешно было: вечером я, меняя голос, через платки всякие говорил по телефону с серьёзными людьми как менеджер, а днём встречался с ними как Фред-вокалист. Но потом всё-таки пришлось найти настоящего менеджера".

Борланд: "Недавно ушедший из группы черноглазенький Борланд уже подумывает о возвращении.... Что это? Плохой приём его новой группы или необдуманность, будет видно... Вэс научился играть на гитаре в церкви, где работал его отец священником" Так всё поехало..."

Сэм Риверс: "Имидж: самый младший в ЛБ. Комментарии самого Сэма: Злые языки утверждают, что мой стиль игры как две капли воды напоминает стиль Филди из группы Корн. Ерунда это Какой там стиль ?.. ( Вот уж точно, ну какой на басу стиль: бум и бум-бум)"

ОТТО: "Имидж - реальный пацан. Семейное положение : двоюродный брат Сэма Риверса. Увлечения: ЛБ и пейнтбол

Литхал: тут еще про Литхала было сказано... но всё это и так все знают...

Твой прогноз когда выйдет новый альбом Limp Bizkit?